HOGWARTS. AMARYLLIS.

Объявление


Lily Evans | Sirius Black | имя админа

Новости:
29.03: Добро пожаловать, уважаемые гости. Мы очень рады приветствовать в Хогвартсе. Надеемся, что вы останетесь с нами надолго и окунетесь в мир волшебства и тайн. Администрация ролевой игры HOGWARTS. AMARYLLIS. постарается сделать все, чтобы ваше пребывание тут было связано только с приятными эмоциями.

Просьба всем: обратите, пожалуйста, внимание на НОВОЕ ОБЪВЛЕНИЕ в соответствующей теме.


Игрок недели:








♠ Время и дата: 25-30 сентября 1976 года
♠ События в игре: тишина и спокойствие только мнимые, на самом деле в школе происходят дела куда более серьезные, чем может показаться простому обывателю. Наружу вылезают все самые мрачные и неприятные тайны, которые многие очень хотели бы скрыть.


Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. AMARYLLIS. » Флориш & Блоттс » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи из этой акции также проходят по упрощенной анкете.

1. Имя и фамилия персонажа

2. Возраст, курс, чистота крови

3. Внешность

4. Краткая информация (характер, биография)

5. Предполагаемые отношения

6. Дополнительные пожелания, связь с вами

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, курс, чистота крови[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Краткая информация (характер, биография)[/b]

[b]5. Предполагаемые отношения[/b]

[b]6. Дополнительные пожелания, связь с вами[/b]

0

2

забрали

1. Имя и фамилия персонажа
Хотелось бы кого-то каноничного. Например, Руквуда или Долохова.
2. Возраст, курс, чистота крови
Очень желательно взрослый персонаж, можно недавно закончивший школу, но обитающий вне ее (рассмотрю вариант с практикантами, но это на самый крайний случай)
3. Внешность
Абсолютно не принципиально, можем выбрать вместе, ориентируясь на вкусы и пристрастия.
4. Краткая информация (характер, биография)
Пожиратель Смерти, носящий метку и служащий Темному Лорду. Но не подчиняющийся слепо, лишенный раболепного поклонения, умеющий ухватиться за предоставленный шанс и получить свою выгоду. Умен, хитер и расторопен, что делает его очень опасным противником. Человек жесткий, даже жестокий, знающий цену человеческой жизни, но отбирающий ее без зазрения совести, если так нужно для дела. Не привык делить то, что принадлежит ему, с кем-то другим, собственник во всем, что касается обычных вещей и людей. Готов идти на риск, если знает, что в итоге он окупится.
Чистокровный волшебник, выходец из довольно состоятельной семьи. Остальное - на усмотрение игрока, это все лишь примерные ориентиры. Обязательные пункту только - принадлежность к Пожирателям, Метка, волевой и жесткий характер.
5. Предполагаемые отношения
Мы враги. Настолько враги, что должны были бы уже выхватить палочки и постараться убить друг друга каким-то особо изощренным способом. Это же просто классика жанра. Только вот почему-то мы этого до сих пор не сделали и мне нужно начинать переживать по этому поводу. Ты считаешь меня мальчишкой, не способным на серьезный поступок, я считаю тебя бездушным подонком, что не так далеко от истины. Ты недавно закончил школу, но уже чувствуешь себя взрослым, но все равно раз за разом попадаешь в ловушку моих глаз.
Мы встречаемся случайно, а иногда и специально, выхватываем палочки, обмениваемся заклинаниями, а потом яростно целуемся, ощущая, как смешивается на наших губах дикая страсть и ненависть. Мы оба понимаем, что это нужно прекращать, но не можем. Я знаю о твоей метке, ты знаешь о моей принадлежности к ордену, но мы на нейтральной территории - на узкой койке где-то в дешевом постоялом дворе. Мы давно погрязли друг в друге и в этих странных отношениях, замешанных на чем-то совершенно диком.
6. Дополнительные пожелания, связь с вами
Связаться со мной можно в гостевой или по лс после регистрации.

0

3

1. Имя и фамилия персонажа
Доминик Уолтон
2. Возраст, курс, чистота крови
18 лет. Слизерин, 7 курс. Чистокровен.
3. Внешность
В принципе не имеет значения, но так, ради моего счастья: Louis Garrel или Darren Criss
4. Краткая информация (характер, биография)
Зачастую, на первый взгляд, кажется легкомысленным светским фатом. Любезен, остроумен, за словом в карман не лезет. Вспыльчив, но свою горячность старается держать в узде, потому что знает за собой умение наломать дров в пылу ссоры. А потому контролирует свои слова и поступки, хотя внешне это не проявляется: может вести себя пуритански или отвязно, но те, кто знают Патрика, понимают, что такое поведение лишь четко выстроенный имидж и маска, надетая для конкретного случая. Азартен почти во всем, но при этом умеет сохранять хладнокровие. Хотя, дерясь или дуэлясь, может впасть в состояние аффекта, из которого, впрочем, по окончании драки быстро выходит.
Открыт любому общению, хорошо подстраивается под собеседника или партнера, исподволь перестраивая ситуацию так, как удобно ему. Если общение становится некомфортным или скучным, умело уходит от него под любым предлогом. Может быть лидером или ведомым – для него это неважно, все равно он в любой ситуации остается независим от чужого мнения или влияния. Главное, чтобы было интересное взаимодействие, динамика, игра.
С друзьями мягок и терпим, хотя готов отстаивать свое мнение до жесткой ссоры, если для него это принципиально. Но может и первым пойти на примирение. Не злопамятен, предпочитает не таить «камней за пазухой». Легко прощает ошибки, но подлость берет на заметку и убирает со своего пути таких персонажей. Упрям, щепетилен, целеустремлен. Авантюрен в хорошем смысле, рискован, легок на подъем, мобилен в плане скорости ориентирования в опасной ситуации. Человек слова, обещаниями зря не разбрасывается.
5. Предполагаемые отношения
Старший брат - тот, кто и в лоб даст, и лекцию на тему прочитает. Ты с детства привык меня контролировать, помогать, и в твоей голове прочно засела штампованная мысль «старший младшего оберегает». Привык, поэтому не заметил, как я вырос, изменился и стал самостоятельным, а не тем маленьким мальчиком, что хватал тебя за рукав и в очередной раз жаловался на «плохих соседских мальчишек», и не тот, что пробирался по ночам к тебе в спальню и осторожно забирался под одеяло, к тебе под теплый бок.
Я то вырос, но ты продолжаешь меня опекать, читать лекции и одергивать, когда я в очередной раз натворю какую-нибудь, по твоему мнению, глупость.
6. Дополнительные пожелания, связь с вами
Обсудить персонажа и отношения можно через аську.. Даже не «можно», а «нужно».
614060926

0

4

I need a Doctor!

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2z456WfHU1r88rsno1_400.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Bartemius Crouch Junior||Бартемиус Крауч-младший

2. Возраст, курс, чистота крови
16 лет, 6 курс, Слизерин; чистокровен.

3. Внешность
David Tennant. И только он.

4. Краткая информация
Характер: Умный. Чертовски умный. Настолько, что изощренному уму Крауча-младшего не нашлось места даже на Рейвенкло. Составить план действий? Не вопрос. Вычислить нужного человека? Вообще не проблема. Абсолютно не мечтатель, а стратег и тактик. В дополнение к острому уму идет истинно слизеринская хитрость. Великолепное умение притворяться. Однако эгоистичен и совершенно самобытен. Плевать, что там думают другие, есть цель, к ней надо идти. Не сказать, что хладнокровен. Этого в тебе нет. Страстный, порывистый. Невероятный идеалист. Один из тех, кто может умереть за идею и грудью кинуться на амбразуру. Чувствует себя "в своей тарелке" по большей части только со слизеринцами, однако полностью никому не доверяет. С остальными факультетами вообще напряженка, поэтому старается не связываться без особой надобности. Собственник в плане друзей, родных, близких. Никому никогда, это только его. Саркастичен и ироничен, без этого никуда.
Основные факты биографии:
- родился в чистокровной семье.
- единственный ребенок.
- мать и отец относились к ребенку по-разному: мать очень любила, отец наоборот не обращал внимания.
- все делает на зло отцу.
- безразличие Крауча-старшего повлияло на формирование мировоззрения сына, а так же на его выбор стороны.
- блестящий ученик Хогвартса.

5. Предполагаемые отношения
В наших отношениях нет ничего особенного. Абсолютно. Простые, абсолютно обычные и вошедшие в норму, типичные словесные перепалки. Не проходит и дня без того, чтобы Медоуз-младшая и Крауч не поругались, а если такое и случалось, день сразу же обводили карандашиком в календаре. И дело не в ненависти, факультетской, или какой бы там ни было еще, мы ругаемся просто из-за любви к искусству, просто из-за задора и для поднятия настроения, просто для того, чтобы спустить пар. Просто потому что потом очень здорово мириться за чашкой горячего чая. Эти отношения нельзя назвать дружбой, это скорее привязанность на уровне симпатии. И именно поэтому я не переношу, когда ты ругаешься с кем-то еще: это моя прерогатива. То же самое с тобой. Только мы можем ругаться, ссориться и бить посуду, и в следующую минуту спокойно пить чай из единственной уцелевшей кружки.

6. Дополнительные пожелания, связь с вами
- Не няша. Ни разу. Не делайте его таким. Он слизеринец.
- Гетеросексуален
- Желательно, не кросспол.
- И самое главное: грамотность! Ну, и четкие посты желательно. Можно не огромные.
Вопросы и предложения в ВК.

Отредактировано Alyssa Meadowes (2012-04-25 01:19:24)

0


Вы здесь » HOGWARTS. AMARYLLIS. » Флориш & Блоттс » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно